Почему женщина отвергает мужчину

У вас когда-нибудь бывали случаи в жизни, когда вы встречали потрясающую, на ваш взгляд, девушку, она изначально тоже проявляла какой-то интерес в вашу сторону, но когда вы пробовали с ней разговаривать, то уровень её заинтересованности быстро начинал снижаться? А если у вас такое случается постоянно?

Почему это происходит именно с теми девушками, которые вас привлекают больше всех остальных, c теми женщинами, которые вам действительно сильно нравятся и c теми женщинами, с которыми вы действительно хотите быть?

Когда большинство мужчин встречают привлекательную женщину, то они наиболее подвержены влиянию эффекта ореола.

Эффект ореола возникает, когда мужчина смотрит на женщину, которая наиболее привлекательна для него или очень приятна по какой-то иной причине (возможно его сводит с ума её голос, её внешние данные, характер и т.п), тогда они автоматически начинают быть уверенными в том, что эта женщина определенно заслуживает большого уважения и лучшего обращения с его стороны, чем другие люди.

«Она особенная. Она другая. Она невероятно красивая девушка. Я должен обращаться с ней как можно идеальнее, чтобы она увидела, какой я добрый и уважительный с ней». Да, это основные мысли, которые характеризуют эффект ореола в головах у большинства мужчин, когда они смотрят на свой “женский идеал”!

Однако, вся главная проблема в этом и заключается! Когда парень относится к женщине, как к ней относятся и все остальные мужчины (которые наверняка тоже восхищаются её внешними данными, красивым лицом, голосом и т.п), тогда она предполагает, что этот парень находится не на том же социальном уровне, на котором находится она.

Вы правильно всё поняли, женщина начинает чувствовать себя привлекательнее, ценнее и попросту лучше мужчины, который готов виться у её ног и уже из первого общения ей это доказывает. Женщины хотят подчиняться только сильным и уверенным в себе мужчинам, а не мужчинам, которые от неё без ума (их может быть миллион, но принадлежать она мечтает только одному).

Итак, если вы хотите действительно начать привлекать женщин, которые вам безумно нравятся, то вы должны выстраивать общение с ними с самого начала таким образом, чтобы они почувствовали себя так, как будто вы и они находятся на одном социальном уровне. Ещё лучше, если вы cумеете оказаться в их глазах тем самым мужчиной, о котором мечтают абсолютно все женщины.

Теперь вы могли подумать, что для этого нужно быть богатым или успешным, знаменитым. Нет! Факт в том, что большинство парней не богаты, редко кому в действительности удается стать богатым. Но это не значит, что все красивые или идеальные женщины принадлежат самым богатым мужчинам, это чушь. Большинству обычных парней просто удается заполучить ту женщину, которую они хотят заполучить.

Нужно просто понять, что вам не нужно быть богатым и успешным, чтобы женщины чувствовали вас равным себе. Никогда не пытайтесь быть “подлизой” или человеком, который готов цепляться за общение с этой женщиной, с самого начала дайте ей осознание того, что вы заинтересовались ею из числа множества других женщин и точно также можете переключиться на другую в любой момент.

Научитесь любить себя, но не пытайтесь угодить женщине и быть тем, кого она с самого начала не воспримет всерьез, будьте настоящим мужчиной и тогда женщины начнут понимать вашу ценность и индивидуальность. Однако, не забывайте следить за собой, своей внешностью, одеждой и манерами, иначе никакого успеха с женщинами вам попросту не видать.

Leave a Reply