История бренда David Jones

Компания David Jones основана в 1987 году во Франции. На сегодняшний день продукция успешно продается в более чем 30 странах мира, а производственные мощности находятся в Китае и Гонконге. Большой ассортимент и строгое следование современной моде — основа политики бренда.

Компания регулярно проводит выставки и презентации собственной продукции, количество представленных всеобщему обозрению моделей составляет примерно 900 единиц, а площадь демонстрационного зала – порядка 800 кв. метров. Новые коллекции появляются два раза в году — весной и осенью. Каждое изделие представлено в нескольких цветах.

В первую очередь сумки David Jones привлекают к себе внимание благодаря высокому качеству и утонченному стилю. Модницы с разных континентов на разных языках выражают свое восхищение изделиями бренда.

Продукция David Jones включает в себя женские и мужские сумки, клатчи, кошельки, саквояжи, а также удобные модели для школьников. В основе концепции производителя лежит упор на классические формы и линии с использованием нестандартных элементов дизайна.

Компания производит данные сумки более чем в 30 цветах и оттенках, прямоугольная и трапециевидная форма подчеркнет изысканный и строгий стиль, дополнит платье или брючный костюм.

Основными материалами для производства сумок является натуральная и искусственная кожа, а также текстиль. Подкладка изготовлена из прочной ткани. Фурнитура выполнена из устойчивого к коррозии сплава — бегунки, кольца и заклепки не потеряют первоначальный вид после дождя или длительного пребывания на солнце. Все товары проходят сертификацию и соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Продукция David Jones относится к среднему ценовому диапазону, и сумка обойдётся вам в 30-100 долларов. О своей ценовой политике компания сообщает кратко: «Качественная женская сумка по приемлемой цене». Это значит, что изделия бренда доступны широкому кругу модниц разного возраста и социального положения.

Leave a Reply